Ввод жилья на Кубани в январе сократился на 18,6%
Строительные компании и индивидуальные застройщики Краснодарского края в январе 2016г. сдали в эксплуатацию 7,5 тыс. квартир (домов) общей площадью 474,8 тыс. кв. м, что на 18,6% меньше, чем за аналогичный период 2015г., сообщает Краснодарстат.
Из общего объема застройщики ввели 6,6 тыс. квартир общей площадью 357,8 тыс. кв. м. Это на 11% меньше зафиксированного показателя января 2015г.
Доля индивидуального жилищного строительства в общем объеме составила 24,6% против 31% годом ранее. Всего индивидуальные застройщики построили 0,9 тыс. домов общей площадью 117 тыс. кв. кв. м (64,6% к январю 2015г.).
Напомним, что по итогам 2015г. в Краснодарском было построено 4,6 млн кв. м жилья. Это на 2,9% меньше по сравнению с 2014г.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+