Перейти к основному контенту

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

ЮГАГРО ,  
0 

Агропромышленная выставка «ЮГАГРО» открылась в Краснодаре

Фото: yugagro.org
Фото: yugagro.org

Во вторник, 22 ноября, в Краснодаре открылась Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО».

В этом году в выставке принимает участие 720 компаний из 32 стран и 48 регионов России. Общая площадь экспозиции составляет более 60 тыс. кв. м.

По словам заместителя министра сельского хозяйства РФ Евгения Громыко, за 23 года «ЮГАГРО» стала крупнейшей сельскохозяйственной выставкой не только регионального, но и федерального уровня.
«Этот уровень мы будем поддерживать. Сюда стремятся попасть все бизнесмены и сельхозпроизводители нашей страны, а также иностранные гости», — отметил Громыко.

Деловая программа выставки открылась пленарным заседанием «Эволюция импортозамещения: от количества к качеству».

В обсуждении проблем и перспектив отечественного сельского хозяйства приняли участие замглавы Минсельхоза Евгений Громыко, вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, а также представители отраслевых союзов и крупных компаний АПК. Спикеры обсудили, какое влияние ограничения на импорт сельхозпродукции оказали на развитию сельского хозяйства России, а также меры, которые нужно принять на государственном уровне для обеспечения дальнейшего стабильного роста отрасли.

В целом в рамках деловой программы «ЮГАГРО» планируется проведение более 30 конференций, круглых столов и семинаров для специалистов отрасли.

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

В 2016г. году «ЮГАГРО» представлена девятью разделами: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Корма и добавки», «Ветеринарная продукция».

Информационное агентство РБК Юг выступает информационным партнером мероприятия.

Внешнеторговый форум РБК,
29 апреля, Центр событий РБК

Новая логистика

Валюты расчетов

Безопасность поставок

IT решения для ВЭД

Выход на новые рынки

18+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 апреля
EUR ЦБ: 94,04 (+0,37)
Инвестиции, 22 апр, 18:08
Курс доллара на 23 апреля
USD ЦБ: 81,46 (+0,7)
Инвестиции, 22 апр, 18:08
Все новости Краснодар
Во Франции призвали раскрыть данные о судьбе военных страны на УкраинеПолитика, 04:52
В Ватикане рассказали о последнем дне папы римскогоПолитика, 04:34
NYP узнала об арестованном за наркотики однофамильце ХодорковскогоОбщество, 04:23
Основателя Давосского форума заподозрили в финансовых махинацияхЭкономика, 03:44
Трамп анонсировал снижение пошлин на китайские товарыПолитика, 03:34
Россия расширит пошлины на косметику из недружественных странПолитика, 03:03
WSJ сообщила, что Лондон и Париж допускают потерю Киевом части территорийПолитика, 02:53
Призвание: как найти дело, для которого вы созданы
Интенсив РБК Pro поможет разобраться в себе и прекратить поиски
Подробнее
Мурашко рассказал о репродуктивной диспансеризации для военныхОбщество, 02:28
Разработчик ChatGPT допустил покупку браузера ChromeТехнологии и медиа, 02:17
Никас Сафронов назвал свой портрет Трампа частью миротворческого процессаПолитика, 02:16
В Росавиации объяснили задержку рейса из Москвы в Сочи на полтора дняОбщество, 01:39
Трамп отверг планы уволить главу ФРС и призвал его «быть активнее»Политика, 01:36
Мэр Харькова сообщил о взрывах в городеПолитика, 01:27
В Москве задержали мужчину, ранившего девочку из травматаОбщество, 00:57