Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

«Транснефть» ввела в эксплуатацию нефтепродуктопроводы проекта «Юг»

ПАО «Транснефть» ввело в промышленную эксплуатацию магистральные нефтепродуктопроводы (МНПП) проекта «Юг» Волгоградский НПЗ – Тингута – Тихорецк – Новороссийск. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

«Реализация проекта «Юг» позволила создать инфраструктуру для транспортировки трубопроводным транспортом дизельного топлива в направлении российского порта Новороссийск и экспорта с Черноморского побережья России в европейские страны в объеме до 6 млн тонн в год», - отметили в компании.

Реализация проекта позволит дополнительно принимать дизельное топливо из вагоноцистерн на железнодорожной станции «Тингута» в Волгоградской области. Там будет введена в эксплуатацию железнодорожная сливная эстакада и резервуарный парк емкостью 80 тыс. куб. метров. До конца текущего года планируется прокачать до 4 млн тонн.

Проработаны мероприятия по дальнейшему подключению к проекту «Юг» группы заводов юга России - ООО «Ильский НПЗ», ООО «Афипский НПЗ», ООО «Славянск ЭКО» и АО «Краснодарский нефтеперерабатывающий завод – Краснодарэконефть». Необходимым условием подключения является модернизация этих заводов с переходом на выпуск дизельного топлива класса «Евро-5».

В дальнейшем, в соответствии с долгосрочной программой развития ПАО «Транснефть», предусматривается возможность подключения самарской группы заводов с созданием пропускной способности на участке от Самары до Волгограда до 6 млн тонн и от Волгограда до Новороссийска – до 11 млн тонн.

По данным компании, в рамках проекта построили проводящий трубопровод длиной 55,6 км от НПЗ, линейную часть в 498,4 км, две перекачивающих станции, а также реконструировали еще две.

Как РБК Краснодар сообщал ранее, АК «Транснефть», планировала к 2018 году почти в два раза увеличить поставку нефти трубопроводным транспортом на нефтеперерабатывающие заводы Кубани. Поставки нефти по трубопроводу на НПЗ края в 2018 году были запланированы в объеме 13,8 млн тонн. Из них на Краснодарский НПЗ — 1,3 млн тонн (и 0,7 млн тонн по железной дороге), на Ильский — 3 млн тонн, на Афипский — 9 млн тонн.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 8 декабря
EUR ЦБ: 99,81 (-0,32)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Курс доллара на 8 декабря
USD ЦБ: 92,57 (-0,22)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Все новости Краснодар
Как продавать сразу на всех маркетплейсах из одного кабинета РБК и Точка, 12:26
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 12:25
FT описала работу Dаnone при племяннике Кадырова: «MBA без пистолетов» Бизнес, 12:24
Дольщикам шести проблемных домов Кубани выплатят компенсации Краснодар, 12:24 
Сотрудник работает с нейросетями. Как платить и штрафовать за ошибки Pro, 12:21
Строим будущее: как инициатива цифровизации изменит строительную отрасль Тренды, 12:19
Как Кутузовский проспект получил репутацию места для успешных людей РБК и Ahead, 12:16
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Выборы президента в 2024-м продлятся три дня Политика, 12:16
Пять трендов, которые изменят будущее российского фондового рынка Тренды, 12:09
ВТБ спрогнозировал рост популярности инвестиций у россиян к 2026 году Финансы, 12:08
«Мафиози» современного искусства: кто диктует цены на рынке РБК и СберПервый, 12:07
Стиль, комфорт и обзор 540°: что умеет автомобиль Jaecoo J7 РБК и Jaecoo, 12:03
Базальт СПО: «20 лет управляем разработкой в интересах пользователей» РБК Компании, 12:00
Экс-скаут МЮ прибыл в Москву после сообщений о переговорах со «Спартаком» Спорт, 11:53