Продажи новых авто на Кубани в I квартале 2018 года выросли на 20%
В Краснодарском крае в январе – марте 2018 года продали 12,5 тыс. новых автомобилей, сообщает пресс-служба аналитического агентства «Автостат». По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос на 19,5%.
По продажам новых автомобилей Кубань заняла пятое место в стране. Лидирует в рейтинге Москва, где за первые три месяца 2018 года было продано 48,5 тыс. автомобилей, что на 11% больше, чем годом ранее. На втором месте Подмосковье — 27,1 тыс. автомобилей (+13%). Первую тройку замыкает Санкт-Петербург — 22,5 тыс. шт. (+13%).
Лучшим среди нестоличных регионов по продажам новых автомобилей вновь стал Татарстан — 15 тыс. автомобилей (+9%). В топ-10 крупнейших региональных рынков в I квартале 2018 года также попали Башкортостан (12 тыс. шт.; +22%), Самарская (10,6 тыс. шт.; +17,5%), Свердловская (10,4 тыс. шт.; +34,5%), Челябинская (8,9 тыс. шт.; +28%) и Ростовская (8,6 тыс. шт.; +11%) области.
Как сообщал РБК Краснодар, в январе-феврале 2018 года продажи новых легковых автомобилей в Краснодарском крае составили 7,4 тыс. штук. Это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За этот же период на Кубани продали 36,3 тыс. автомобилей с пробегом, что на 4,5% больше, чем за аналогичный период 2017 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+