На Кубани в I квартале 2018г. продажи элитных авто упали почти в два раза
Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в Краснодарском крае по итогам первого квартала 2018 года составили 5 штук, сообщает аналитическое агентство «Автостат». За аналогичный период прошлого года в регионе было реализовано 9 автомобилей.
Регион по этому показателю занял четвертое место в РФ. Две трети объема российского рынка автомобилей сегмента Luxury приходится на Москву, жители которой купили 216 таких экземпляров. В Санкт-Петербурге и Подмосковье было реализовано 28 и 25 люксовых автомобилей соответственно. На пятом месте располагается Кемеровская область с показателем в четыре машины.
Продажи люксовых автомобилей сократились и в целом по России - объем рынка по итогам 1 квартала 2018 года составил 331 экземпляр. Это на 5% ниже показателя годичной давности (350 шт.).
Как ранее сообщал РБК Краснодар, Краснодарский край по итогам 2017 года занял в России третье место по объемам продаж автомобилей сегмента Luxury. В регионе была куплена 51 машина этого класса.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+