0

ФК «Краснодар» не сумел переиграть дома «Оренбург»

Футбольный клуб «Краснодар» в четвертый раз в текущем сезоне завершил вничью свой матч Российской премьер-лиги. В поединке 14-го тура чемпионата страны «быки» принимали на своем домашнем стадионе ФК «Оренбург» и разделили очки с уральским клубом. Встреча завершилась со счетом — 1:1.

Оба мяча были забиты в первой половине матча. На гол сербского форварда оренбуржцев Джордже Деспотовича на 32-й минуте встречи хозяева поля ответили результативным ударом португальского полузащитника Мануэля Фернандеша за две минуты до завершения основного времени первого тайма. Отметим, что концовку поединка краснодарцы завершали в численном меньшинстве после удаления с поля шведского нападающего Маркуса Берга.

Ничья в домашнем матче с «Оренбургом» не позволила «Краснодару» подняться на второе место в турнирной таблице РПЛ. С 28 очками в 14 стартовых поединках чемпионата «быки» занимают четвертую строчку.

Первый круг сезона-2019/20 премьер-лиги ФК «Краснодар» завершит домашней встречей с футбольным клубом «Ростов». Матч состоится 3 ноября.

РПЛ

14 тур

ФК «Краснодар» — ФК «Оренбург» — 1:1 (1:1)

Голы: Деспотович, 32 — 0:1; Фернандеш, 43 — 1:1.

Удаление: Берг, 80.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Рамирес, Мартынович, Фьолусон, Олссон (Камболов, 71), Уткин (Берг, 64), Вильена, Фернандеш (Стоцкий, 82), Ари, Сулейманов.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

«Оренбург»: Климович, Терехов, Малых, Шахов, Радакович, Зотов, Алвеш (АФонин, 90+1), Мишкин, Рогич (Черных, 69), Аюпов, Деспотович.

Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Спорт, 10:40
Третий фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест Общество, 10:40
Глава «Росгеологии» — о новых подходах к разведке полезных ископаемых Отрасли, 10:38
Как устроены экосистемы крупных страховых компаний Отрасли, 10:35
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Недвижимость, 10:33
Умер получивший пулевые ранения при теракте в «Крокусе» белорус Общество, 10:33
Следователи нашли схрон с оружием террористов из «Крокуса» Общество, 10:31
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Спорт, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Спорт, 10:23
Совокупный убыток СПБ Биржи сократился почти вчетверо в 2023 году Инвестиции, 10:23
Минэнерго Украины сообщило о последствиях массированной атаки Политика, 10:21
Doge, Pepe и быстрое обогащение: почему «выстрелили» мемкоины Pro, 10:19
В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева Технологии и медиа, 10:15
The Korea Herald извинилась за карикатуру о теракте в «Крокусе» Общество, 10:15