На Кубани продажи подержанных люксовых авто упали на 4%
Продажи подержанных люксовых автомобилей в Краснодарском крае за девять месяцев 2019 года упали на 4,4%, сообщает «Автостат Инфо». Показатель в регионе сократился до 2,6 тыс. штук.
По объему рынка Кубань с долей 6,71% находится на третьем месте среди регионов страны. На первом месте находится Москва, где за девять месяцев текущего года перепродали 6,6 тыс. люксовых автомобилей, второе место занимается Московская область, здесь реализовали 3,1 тыс. таких машин.
В целом по России за три квартала 2019 года на 14% снизились перепродажи люксовых машин. По данным исследования компании, за это время российские покупатели приобрели 38,89 тыс. подержанных автомобиля сегмента «люкс», а годом ранее — 45,4 ед. Рыночная доля этого сегмента уменьшилась в отчетный период до 1% — это самая маленькая доля среди других сегментов рынка автомобилей с пробегом.
Как РБК Краснодар сообщал ранее, в Краснодарском крае в январе-августе 2019 года продали 37 автомобилей сегмента luxury. По объемам продаж Кубань занимает четвертое место в России, уступая только столичным регионам.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+