0

ХК «Сочи» подписал новые контракты с 3 игроками ступинского «Капитана»

ХК «Сочи» сохранил в системе клуба трех хоккеистов ступинского «Капитана» — защитников Даниила Пяткина и Кирилла Козыркина, а также форварда Руслана Алиева.

Как сообщает пресс-служба сочинской команды, со всеми тремя игроками, сезон-2019/20 проведшими в клубе Молодежной хоккейной лиги «Капитан» (Ступино), подписаны трехсторонние контракты, действующие до 30 апреля 2022 года.

19-летний Пяткин в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2019/20 провел 59 матчей, в которых набрал 9 (5+4) результативных баллов при показателе полезности «-2» и 106 минутах штрафного времени.

20-летний Алиев принял участие в 52 поединках минувшей «регулярки» МХЛ и отметился в них 10 шайбами, 9 результативными передачами и 14 минутами штрафа.
На счету 20-летнего Козыркина в 30 встречах сезона МХЛ 4 заброшенные шайбы, 8 результативных передач и 103 штрафные минуты при показателе полезности «+12». Кроме того, в сезоне-2019/20 Кирилл Козыркин провел 21 поединок за клуб Высшей хоккейной лиги ХК «Тамбов», не отметившись в них результативными действиями и заработав 12 минут штрафа.

Курс евро на 23 февраля
EUR ЦБ: 100,44 (+0,55)
Инвестиции, 22 фев, 16:42
Курс доллара на 23 февраля
USD ЦБ: 92,75 (+0,31)
Художники завершат работы над муралами в Сириусе в марте 2024г. Краснодар, 15:43
Льдину с 35 рыбаками оторвало от берега в Финском заливе Общество, 15:34
Киев пожаловался на задержки в поставках половины западного оружия Политика, 15:28
Патио и видовые квартиры: что предлагают новые ЖК РБК и ПИК, 15:20
Полиция Кубани предупредила о мошенничестве после закрытия QIWI Банка Краснодар, 15:17
В Югре ввели штрафы за курение в общественных местах Политика, 15:05
Лукашенко исключил объединение Белоруссии и России в одно государство Политика, 14:50
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
В России примут решение по Олимпиаде после «финальных критериев» МОК Спорт, 14:37
Лишенный золота Олимпиады фигурист Галлямов попросил объяснений у Баха Спорт, 14:35
Власти Ставрополья направят ₽590 млн на поддержку животноводства в 2024г. Краснодар, 14:30
Москвичей предупредили о ледяном дожде и гололеде до утра 26 февраля Общество, 14:23
Во дворе и по дороге в школу: новостройки, где дети будут в безопасности РБК и ПИК, 14:23
В ДНР заявили о появлении танков Abrams под Авдеевкой Политика, 14:18
Боррель заявил, что исход конфликта на Украине может скоро определиться Политика, 14:10