Продажи авто с пробегом на Кубани в марте 2020г. cократились на 8%
В Краснодарском крае в марте 2020 года продажи автомобилей с пробегом упали на 8% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Показатель составил 18 тыс. экземпляров. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат-Инфо».
Кубань по число проданных машин находится на третьем месте. На первом Москва (21,5 тыс.), далее идут Московская область (20,7 тыс.), Санкт-Петербург (13 тыс. автомобилей) и Свердловская область (12,4 тыс. машин).
В целом объем рынка подержанных легковых автомобилей в России в марте 2020 года составил 380,2 тыс. единиц, что соответствует показателю за аналогичный период 2019 года.
Как сообщал РБК Краснодар, на Кубани продажи б/у авто в феврале 2020 года остались практически на уровне 2019 года. В регионе было продано 18 тыс. автомобилей с пробегом. Это на 0,27% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+