Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 30 мая
EUR ЦБ: 85,9 (-0,02)
Инвестиции, 29 мая, 16:27
Курс доллара на 30 мая
USD ЦБ: 80,06 (+0,09)
Инвестиции, 29 мая, 16:27
Все новости Краснодар
Посол России в Турции отверг обвинения во вмешательстве в выборы Политика, 12:14
В Мытищах автомобиль после ДТП выехал на тротуар и сбил трех пешеходов Общество, 12:09
Акции «Самолета» продолжают рост. Удержится ли он после обратного выкупа? Инвестиции, 12:09
Киев заявил о передаче тел 79 погибших украинских военных Политика, 12:06
Краснодар вошел в топ-10 городов РФ по росту цен на жилье в 2023 году Краснодар, 12:03 
Атака дронов на Москву. Что известно к 12:00 утра Политика, 12:01
Росавтодор заявил, что в Подмосковье при атаке дронов не повредило дороги Политика, 11:59
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Авербух пожаловался на зарабатывающие на горе Костомарова телеграм-каналы Спорт, 11:52
Nvidia снова помогла росту криптовалют. Что происходит Крипто, 11:49
Промоутер назвал сроки реванша между Емельяненко и штангистом Кокляевым Спорт, 11:49
Акции «Магнита» могут быть исключены из индекса Мосбиржи в сентябре Инвестиции, 11:48
Атаки беспилотников и обстрелы территории России. Карта Политика, 11:47
Четыре ловушки, которые отделяют руководителей от великих прорывов Pro, 11:41
Генпрокуратура рассказала о повреждениях домов из-за атак дронов в Москве Политика, 11:41

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Краснодар ,  
0 

Имущество «Цементной транспортной компании» не смогли продать на торгах

Очередной аукцион по продаже имущества ООО «Цементная Транспортная Компания» признан несостоявшимися. Это следует из материалов, опубликованных на сайте Арбитражного суда Краснодарского края.

Открытый аукцион по продаже имущества компании не состоялся по причине отсутствия предложений от участников. Общая стоимость лотов составляет 297,6 млн рублей.

На аукцион было выставлено два лота, на сумму: 160,1 млн рублей и 137,5 млн рублей. В их числе ООО «Торговый дом «Славянский ЖБИ», ООО «СМ «Кубань-охота», ООО «Издательство Эталон», ИП Пшидаток Руслан Насурдинович и ЗАО «Славянский завод «Стройматериалы», ЗАО СМП «Бамстройпуть».

По данным РБК Компании, ООО «Цементная транспортная компания» зарегистрирована в 2003 году в Славянске-На-Кубани. Генеральный директор компании: Анастасия Городко. Учредители компании: Виктор Куцевольский, Андрей Черевач. Основной вид деятельности компании: торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Выручка на начало 2020г. составила 111,7 млн рублей, а прибыль за 2019 год (последние представленные данные) – 73,47 рублей.

Новое заседание по итогам конкурсного производства в отношении компании состоится в ноябре.

Как сообщал РБК Краснодар, ранее торги по продаже имущества ООО «Цементная транспортная компания» были признаны не состоявшимися из-за отсутствия имущества.

С заявлением о признании «ЦТК» несостоятельной в январе 2015 года обратилось ООО «Фортуна». Размер кредиторской задолженности, включенной в реестр требований кредиторов, не погашенной к ноябрю 2015 года, составлял более 1 млрд рублей основного долга и 68,8 млн руб. финансовых санкций. В число кредиторов вошли ОАО «Сбербанк России», ООО КБ «Уралкапиталбанк», управление по муниципальному имуществу и земельным отношениям Славянского района.

Компания занималась строительством двух 10-этажных многоквартирных домов. Строительство было заморожено около четырех лет назад. Объекты законсервированы и находятся под круглосуточной охраной. По данным экспертов, начальная цена объектов завышена и в соответствии с рынком может быть на 30% ниже.
 

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.