0

«Краснодар» уступил «Локомотиву» в серии пенальти в матче Кубка России

Футбольный клуб «Краснодар» упустил шанс возглавить турнирную таблицу Группы А ФОНБЕТ Кубка России. В матче второго тура группового раунда турнира «быки» встречались в гостях с московским «Локомотивом» и уступили столичному клубу в серии послематчевых пенальти.

Основное время поединка завершилось результативной ничьей — 2:2. Хозяева поля открыли счет уже на 8-й минуте усилиями форварда Вильсона Изидора, однако уже к 20-й минуте «горожане» смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Голами в ворота «Локомотива» отметились защитник Вячеслав Литвинов и форвард Джон Кордоба. Итоговый результат основного времени матча на 58-й минуте установил полузащитник «железнодорожников» Герано Керк.

В серии послематчевых пенальти футболисты «Локомотива» реализовали все три своих попытки, тогда как у «Краснодара» Егор Сорокин, Никита Кривцов и Ильзат Ахметов не смогли переиграть голкипера москвичей Даниила Худякова.

После поражения в Москве ФК «Краснодар» с четырьмя очками в активе занимает вторую строчку в турнирной таблице группы А ФОНБЕТ Кубка России. Возглавляет квартет с пятью баллами футбольный клуб «Пари Нижний Новгород». «Локомотив» с двумя очками после двух стартовых встреч располагается на третьем месте, замыкают таблицу группы А подмосковные «Химки», имеющие в своем активе один набранный балл.

В третьем туре группового этапа ФОНБЕТ Кубка России ФК «Краснодар» встретится в очном противостоянии за промежуточное лидерство в квартете А с «Пари НН». Матч пройдет на домашнем стадионе клуба из столицы Кубани 28 сентября.

Курс евро на 27 июля
EUR ЦБ: 93,26 (+0,09)
Инвестиции, 26 июл, 18:01
Курс доллара на 27 июля
USD ЦБ: 85,57 (+0,16)
Зеленский назвал самое сложение направление для ВСУПолитика, 02:58
На церемонии открытия Игр в Париже повесили перевернутый олимпийский флагСпорт, 02:56
Курский губернатор сообщил об «очень сложной ночи» и шести сбитых дронахПолитика, 02:23
От кентавров до Джеймса Бонда. Самые яркие церемонии открытия ОлимпиадСпорт, 02:19
Как в Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ФоторепортажСпорт, 02:17
WSJ рассказала, как вице-президент Трампа стал из милитариста пацифистомПолитика, 02:08
Cловакия предложила Киеву «техническое решение» по нефти ЛУКОЙЛаПолитика, 01:57
Минздрав назвал симптомы лихорадки Западного НилаОбщество, 01:32
Китай заявил Японии о критической стадии в отношениях и назвал два путиПолитика, 01:24
Косатки потопили британскую парусную яхту с тремя людьми на бортуОбщество, 00:54
Церемония открытия Олимпиады завершилась в ПарижеСпорт, 00:50
В Верховной раде предупредили о риске военных остаться без зарплатПолитика, 00:41
В Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ОнлайнСпорт, 00:33