МТС проведет ребрендинг офисов Краснодарского края
В офисах МТС Краснодарского края планируют провести ребрендинг. Об этом РБК Краснодар рассказал директор филиала МТС в Краснодарском крае Сергей Ласкавый.
«Процесс обновления айдентики в точках продаж, офисах и других каналах будет постепенным. Первыми будут меняться цифровые продукты и интернет-сайты, вывески и оформления офисов и салонов будем обновлять постепенно в течение нескольких лет», — сообщил Ласкавый.
По его словам изменения будут происходить в рамках общей стратегии ребрендинга МТС. В частности, для крупных бизнес-направлений были разработаны отдельные саббренды. При этом трансформация из монолитного в гибридный формат будет производиться в рамках общего курса компании на формирование цифровой экосистемы и внедрения ИТ-технологий.
Разработку новой бренд-платформы МТС осуществляли агентства Signal (part of ONY) и BBDO MOSCOW. Над новым концептом айдентики также работали два агентства — UtterDesign и ONY.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+