Перейти к основному контенту
PROТуризм ,  
0 

Премией Russian Hospitality Awards отмечены 6 отелей Сочи и Краснодара

Шесть отелей Сочи и Краснодара признаны лучшими в разных номинациях всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2023. Об этом сообщается на сайте премии. Также в число победителей из южных регионов вошли два отеля в Крыму, по одному — в Ростове-на-Дону и Адыгее. Итоги подвели 19 апреля в Казино Сочи.

В число лучших средств размещения вошли четыре объекта в Сочи. Так, Ostrova SPA Hotel Сочи победил в номинации лучшего дизайн-отеля. Самым люксовым отелем страны признан Villas & SPA by Ostrova Сочи. Radisson Collection Paradise Resort & SPA получил премию в номинации лучший MICE-отель. Лидером в организации семейного отдыха признан Swissotel Resort Сочи Камелия.

Лучшими городскими отелями в категории 4-х звезд стали Hilton Garden Inn Novorossiysk и Hilton Garden Inn Krasnodar. Лучшим управляющим отеля также стал Ахмед Мансур из краснодарского Hilton Garden Inn.

Mriya Resort & SPA Крым признан лучшим курортным отелем. Также еще одну награду в категории лучшего оздоровительного отеля получил крымский Luciano Wellness & SPA Foros.

В Ростове-на-Дону отметили «Резиденцию» за лучшие завтраки. Также еще одним победителем премии в категории лучшего бальнеологического курорта стала здравница «Лаго-Наки» в хуторе Красный мост.

«Дополнительно команда Премии в собственной номинации «Лучший организатор события» вручили награды Игорной зоне «Красная Поляна», ГК «Мантера» и Курорту «Красная Поляна»,— отмечается в сообщении..

Russian Hospitality Awards — премия в области гостиничного бизнеса, которая существует уже 10 лет. Конкурс длится на протяжении полугода и включает в себя 4 ступени аудита компанией «ДРТ». В 2023 году заявки на участие подали 726 отелей. В число финалистов вошли 126 заведений.

Ранее РБК Краснодар сообщал о том, что средний тариф на размещение в гостиницах Сочи в первом квартале 2024 года вырос на 17,3%. В среднем по России динамика составила 25,9%.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 25 марта
EUR ЦБ: 91,53 (+0,1)
Инвестиции, 24 мар, 18:20
Курс доллара на 25 марта
USD ЦБ: 83,87 (-0,77)
Инвестиции, 24 мар, 18:20
Все новости Краснодар
Что нужно знать о правовой системе Индии, чтобы вести бизнесОтрасли, 18:44
Путин пообещал восстановить Курскую областьПолитика, 18:43
Стал известен стартовый состав сборной России на матч с ЗамбиейСпорт, 18:39
Лавров заявил, что США предостерегли от голословных документов по УкраинеПолитика, 18:35
«Вашингтон» подписал новый контракт с защитником на $72 млнСпорт, 18:31
США пообещали помочь России вернуться на мировой рынок удобренийЭкономика, 18:27
Путин назвал острым вопрос ротации военных в зоне спецоперацииПолитика, 18:21
Доступный биохакинг: как прожить до 120 лет
Начните эффективно бороться с факторами старения на интенсиве РБК Pro
Подробнее
В Белом доме раскрыли договоренности с Россией и УкраинойПолитика, 18:13
Ученица Плющенко решила сменить спортивное гражданство на азербайджанскоеСпорт, 18:04
США выдвинули Сирии условия для ослабления санкцийПолитика, 18:02
Интернет в Сирии пропал из-за диверсий на оптоволоконных линияхПолитика, 17:54
SCMP назвала цели «потока» европейских чиновников в ПекинПолитика, 17:51
Американская разведка назвала Россию угрозой глобальным интересам СШАПолитика, 17:51
Дума одобрила повышение штрафа за несообщение военкомату о переездеОбщество, 17:47