Аварийные бригады устраняют аварии на электросетях в Краснодарском крае
В нескольких районах Краснодарского края снова зафиксированы отключения электроэнергии. Аварийные бригады устраняют аварии на электросетях. Об этом сообщили Telegram-канале оперативного штаба региона.
В Прикубанском округе Краснодара из-за отключения ПС «РИП-214» и 9 трансформаторных подстанций без электроэнергии остались жилые дома по улицам: 40 лет Победы, Московская, Байбакова, Зиповская.
В Новороссийске произошло отключение электроснабжения на улицах Фисанова, Мысхакское шоссе, Волгоградская, Золотаревского, район 5-й бригады. Специалисты выявляют причину. Аварийное отключение, произошедшее в городе ранее, устранено, электроэнергию вернули жителям.
В Выселковском, Белоречеснком и Каневском районах наблюдаются точечные отключения электроэнергии в связи с перегревом оборудования и высокой нагрузкой на сети.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что 12 июля без электричества остались жители нескольких улиц Новороссийска, Кавказского района, Крымска. Наиболее сложная ситуация наблюдается в Краснодаре и Армавире. k
Сегодня, 13 июля, отключение электричества снова произошло в Армавире.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен