Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Сенаторы от Кубани Бекетов и Кондратенко отчитались о доходах и имуществе

Сенаторы от Краснодарского края Владимир Бекетов и Алексей Кондратенко опубликовали декларации о доходах и имуществе за 2019 год

Владимир Бекетов задекларировал за минувший год доход в 7,19 млн рублей. Годом ранее он заработал 6,38 млн рублей.

Как и годом ранее, сенатору от Краснодарского края принадлежали два участка под индивидуальное жилищное строительство (288 и 1716 кв.м), участок для сельскохозяйственного использования (41 800/1 539 696 доли), квартира (173 кв.м), гараж и автомобиль Audi Q7.

Доход его супруги за год вырос с 7,83 млн руб. до 9,1 млн рублей. Валентина Бекетова владеет участком под индивидуальное жилое строительство (1000 кв.м), домом (172 кв.м) и гаражом.

Владимир Бекетов с 1995 года был бессменным председателем Законодательного собрания Кубани. В сентябре 2017 года стало известно, что он займет кресло сенатора в Совете Федерации. Там он сменил Владимира Харламова, который был избран в ЗСК.

Выросли доходы и второго представителя Краснодарского края в Совете Федерации — Алексей Кондратенко по итогам 2019 года получил доход в 5,58 млн рублей (4,98 рублей годом ранее). У жены задекларированы 1,34 млн рублей против 3,59 млн рублей в 2018 году.

Сенатор, как и прежде, владеет тремя квартирами (35, 53 и 61 кв.м), жилым домом (349 кв.м) и автомобилем Toyota Camry. У его супруги в собственности две квартиры (39 и 74 кв.м) и кроссовер Honda CR-V. В пользовании у семьи находится квартира (113,9 кв. м).

Алексей Кондратенко, сын экс-губернатора Кубани и бывшего сенатора Николая Кондратенко, представляет Краснодарский край в Совфеде с сентября 2015 года.  До перехода в верхнюю палату парламента в ЗСК он являлся председателем комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 27 марта
EUR ЦБ: 92 (-0,34)
Инвестиции, 26 мар, 19:47
Курс доллара на 27 марта
USD ЦБ: 84,21 (+0,01)
Инвестиции, 26 мар, 19:47
Все новости Краснодар
Росфинмониторинг начнет самостоятельно блокировать карты дропперовФинансы, 07:01
Замглавы Финразведки — РБК: «Дропперы — просто «пехота» преступного мира»Финансы, 07:00
РБК ТВ Юг: на Кубани спрос на улитку превышает предложениеКраснодар, 06:50 
Рубио заявил, что условия Москвы включают снятие санкций ЕСПолитика, 06:49
«Яндекс» впервые раскрыл выручку своего технологического подразделенияТехнологии и медиа, 06:01
Умер израильский бизнесмен, у которого Баффет купил компанию не глядяОбщество, 05:56
Олланд рассказал, можно ли договориться с ПутинымПолитика, 05:54
Как собрать команду, которая не потеряет ваши деньги
Интенсив РБК Pro об ошибках основателя — присоединяйтесь
Подробнее
Минздрав разработал проект новых правил проведения медосвидетельствованияОбщество, 05:33
Bloomberg сообщил о планах Макрона позвонить Трампу после саммитаПолитика, 04:51
Минцифры предложило провести проект по борьбе с фишинговыми сайтамиОбщество, 04:48
На журналиста Роменского составили протоколОбщество, 04:11
Новый посол России в США прилетел в ВашингтонПолитика, 03:55
Трамп назвал неисправность Signal возможной причиной утечки данныхПолитика, 03:19
Ученые обнаружили экосистему под айсбергом размером с Воронеж. ФотографииОбщество, 03:18