Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Краснодар⁠,
0

В Краснодаре откроется ярмарка на 1 тыс. торговых мест

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru

ООО «Ярмарка Вкуса» с 4 июня 2022 года запускает работу круглосуточной оптово-розничной ярмарки. Позднее на ее базе планируется организация интернет-магазина, сообщает пресс-служба департамента потребительской сферы Краснодарского края.

ООО «Ярмарка Вкуса», по данным СПАРК, зарегистрировано в Краснодаре в октябре 2021 года. Бенефициаром является Елена Коновнина. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.

Площадка располагается напротив торгового центра OZ Mall. На территории 60 тыс. кв. метров разместится более 1 тыс. торговых мест. Организатор оборудовал площадку системой видеонаблюдения, освещением, обеспечена охрана.

На территории ярмарки расположены холодильные и среднетемпературные помещения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, туалетные комнаты для реализаторов и потребителей, спортивная площадка, места общественного питания, зеленая зона. В дальнейшем установят оборудования для переработки, фасовки и мойки продукции.

«Нам важно, чтобы возможности сбыта собственной продукции у кубанских сельхозтоваропроизводителей постоянно расширялись. Современный формат «Ярмарки Вкуса» позволит жителям и гостям города Краснодара приобретать свежий, качественный товар по приемлемой цене в комфортных условиях. А для фермеров, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крупных производителей сельскохозяйственной продукции это отличная торговая площадка, которая открывает возможности для их дальнейшего развития», — прокомментировал открытие новой ярмарки руководитель краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Как сообщал РБК Краснодар, по данным на 2021 год Кубань входила в пятерку лидеров среди регионов страны по обеспеченности ярмарками. На территории края круглый год работают 63 ярмарки. Ежегодно на них реализуется 4,5 тыс. тонн продукции.

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 18 декабря
EUR ЦБ: 94,15 (+0,34)
Инвестиции, 22:58
Курс доллара на 18 декабря
USD ЦБ: 80,38 (+0,95)
Инвестиции, 22:58
Все новости Краснодар
Россиянин впервые за 28 лет стал победителем Межконтинентального кубка Спорт, 23:13
Новый премьер Чехии поддержал направление активов России на помощь Киеву Политика, 23:08
Politico узнало о запланированных на выходные переговорах США и России Политика, 23:02
Премьер Италии исключила отправку итальянских солдат на Украину Политика, 22:54
Польша развернет производство мин для размещения на границе с Россией Политика, 22:51
Такер Карлсон заявил о планах Трампа объявить войну Венесуэле Политика, 22:30
Мелони назвала три элемента гарантий безопасности для Украины Политика, 22:24
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Почему Египет импортирует продукты питания РБК и РЭЦ, 22:23
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 22:21
Лурье заявила, что Долина не предлагала ей вернуть деньги за квартиру Общество, 22:17
Истина в стекле: как выбрать винные бокалы РБК и СберПервый, 22:05
«Оскар» решил перевести трансляцию церемонии с телевидения на YouTube Технологии и медиа, 21:46
Это на новый год: куда ездят отдыхать россияне РБК и Ozon Travel, 21:46
Обладатель Кубка Стэнли Кузнецов впервые забил за «Металлург» Спорт, 21:45