Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Спорт ,  
0 

Руководство ХК «Сочи» намерено продлить контракт с главным тренером

Фото: hcsochi.ru
Фото: hcsochi.ru

Хоккейный клуб «Сочи» намерен продолжить сотрудничество в нынешним главным тренером команды Александром Андриевским. Об этом в интервью пресс-службе «леопардов» заявил генеральный директор клуба Сергей Воропаев.

Как сообщал РБК Краснодар, 51-летний Андриевский возглавил ХК «Сочи» в конце октября 2019 года, подписав с клубом контракт до конца сезона-2019/20. Под руководством Андриевского «леопарды» провели 40 поединков регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, одержали в них 19 побед, набрав 42 очка.

«У нас есть обоюдное желание продолжить сотрудничество с Александром Андриевским. Мы разговариваем с его агентом. Сейчас Александр Леонидович вместе со спортивным руководством Клуба занимается формированием команды и спортивного штаба. Мы планируем сохранить почти весь тренерский штаб, но будем его усиливать», — отметил генеральный директор ХК «Сочи».

Также Сергей Воропаев рассказал о причинах, повлиявших на решение о досрочном завершении тренировочного сбора основной команды и закрытии детско-юношеской школы клуба, принятое руководством «леопардов» 24 марта нынешнего года в связи с опасностью распространения коронавируса.

«Мы прекратили учебно-тренировочные занятия на основании нормативных актов Краснодарского края. Раньше эти документы носили рекомендательный характер, а теперь стали обязательными к исполнению, поэтому сбор команды завершен ранее, чем планировалось», — рассказал Сергей Воропаев.

Как сообщал РБК Краснодар, 17 марта губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подписал постановление о запрете на проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных мероприятий с участием более 100 человек. Решение было принято на заседании краевого оперативного штаба, в ходе которого обсуждались меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Запрет будет действовать на территории всего края до 1 мая, сообщает пресс-служба администрации региона.

С 15 марта в Краснодарском крае действовал запрет на проведение мероприятий от 1000 человек.

С 26 марта постановлением главного санитарного врача Кубани на территории Краснодарского края прекращена работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта. Предписано запретить доступ посетителей во все кинотеатры, концертные залы и театры, ночные клубы и дискотеки, боулинги, фудкорты в торговых центрах, детские игровые комнаты и детские развлекательные центры, а также фитнес-центры, бассейны, бани, сауны и хамамы, аквапарки и дельфинарии.

Кроме того, запрещается проведение экскурсий, любых спортивных, культурно-досуговых мероприятий и предоставление услуг по курению кальяна в организациях всех форм собственности на территории Краснодарского края.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 8 декабря
EUR ЦБ: 99,81 (-0,32)
Инвестиции, 16:50
Курс доллара на 8 декабря
USD ЦБ: 92,57 (-0,22)
Инвестиции, 16:50
Все новости Краснодар
Инструменты для быстрой работы с маркетплейсами. Карточки РБК и Точка, 20:32
Лондон заявил о массовой атаке «российских хакеров» на политиков Политика, 20:31
Роман Ротенберг выиграл сотый матч во главе СКА Спорт, 20:28
Японская иена подорожала к доллару до максимума с августа текущего года Инвестиции, 20:28
Кадыров сообщил о взрыве «Ахматом» вышки связи в Белгородской области Политика, 20:26
«Полностью разочарованы». Итоги встречи инвесторов с главой СПБ Биржи Инвестиции, 20:23
Где находится самое высокое и пустое здание в мире РБК и ЛСР, 20:18
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
В США построят площадку для уличного хоккея имени Овечкина Спорт, 20:16
Ереван и Баку договорились об обмене пленными и «взаимном доверии» Политика, 20:13
Какие квартиры покупают для большой семьи РБК и ПИК, 20:09
Россия потребовала от Канады выдать выступившего в парламенте ветерана СС Политика, 20:07
Как Россия может стать лидером в природно-климатических решениях Тренды, 20:01
Зачем компания Softline разделила бизнес РБК и Softline, 19:55
Часть дороги до курорта «Лагонаки» в Адыгее прошла экспертизу Краснодар, 19:54