0

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в гостевом матче Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Краснодар» завершил вничью свой дебютный матч в рамках группового раунда Лиги чемпионов. В поединке первого тура «быки» встречались в гостях с французским «Ренном» и разделили очки с бронзовым призером минувшего чемпионата Франции. Матч завершился со счетом — 1:1.

Оба гола были забиты во второй половине встречи. Хозяева поля открыли счет на 56-й минуте поединка после пенальти, реализованного форвардом «Ренна» Серу Гирасси. Уйти от поражения клуб из столицы Кубани сумел спустя три минуты после пропущенного гола. Первый забитый мяч «Краснодара» в групповом раунде Лиги чемпионов записал на свой счет эквадорский защитник «быков» Кристиан Рамирес.

Ничья во встрече с «Ренном» позволила футбольному клубу «Краснодар» возглавить турнирную таблицу группы Е по итогам первого тура. Другой поединок квартета Е, в котором встретились лондонский «Челси» и испанская «Севилья», завершилась со счетом 0:0.

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов ФК «Краснодар» примет на своем поле лондонский «Челси». Матч состоится 28 октября.

Групповой раунд. 1 тур

«Ренн» (Франция) — «Краснодар» (Россия) — 1:1 (0:0)

Голы: Гирасси (с пенальти), -56 — 1:0; Рамирес, 59 — 1:1.

«Ренн»: Гомис, Далберт (Трюффер, 81), Агер, Да Сильва, Траоре, Камавижма (Эну, 81), Н’Зонзи, Буриго (Тэт, 69), Терье, Кастильо (Доку, 62), Гирасси.

«Краснодар»: Сафонов, Кайо, Сорокин, Чернов, Петров (Сулейманов, 73), Рамирес, Смольников, Ольссон, Вильена, Уткин (Газингский, 72), Берг.

Майнеры продолжили накапливать биткоины и после халвинга Крипто, 19:04
Продукцию 12 промпредприятий Кубани представят на «Иннопроме» в Ташкенте Краснодар, 18:59
Бизнес-класс впервые обогнал массовый сегмент по спросу на жилье в Москве Недвижимость, 18:59
ПСБ открыл первые счета для Гагаузии Пресс-релиз, 18:57
Путин наградил Сергея Безрукова орденом Общество, 18:49
Следствие установило седьмого фигуранта дела об убийстве из-за парковки Общество, 18:43
Путин подписал закон о создании единого реестра адвокатов Политика, 18:34
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Суперфинал Кубка России снова пройдет в Лужниках Спорт, 18:33
Эксперты канала «Мои Инвестиции» обновили подборку 10 лучших акций России Инвестиции, 18:33
Немецкая прокуратура начала проверку против Knauf из-за Мариуполя Бизнес, 18:24
Расстрелявший полицейских в Винницкой области объяснил свои действия Политика, 18:24
Кадры обрушения телебашни в Харькове после удара Политика, 18:21
Суд в Москве оставил главу СБУ под заочным арестом Политика, 18:18
Кремль заявил о готовности к мирному решению украинского вопроса Политика, 18:15