Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
520 

В Новороссийске проведут транспортную реформу

Власти Новороссийска проведут модернизацию программы комплексного развития транспортной инфраструктуры. Об этом в своем Instagram заявил глава города Игорь Дяченко.

Власти собираются произвести подсчет пассажиропотока, модернизировать маршрутную сеть. Общественный городской транспорт укомплектуют комфортабельными современными автобусами и троллейбусами.

«Добавим новые, а от старых и неактуальных — откажемся. Проведенный анализ должен быть максимально подробным, его данные должны помочь привести транспортную систему города в соответствие с планами развития и застройки города», — пояснил Игорь Дяченко.

Специалистам еще предстоит оценить существующий объем пассажирских перемещений, количество совершенных поездок в единицу времени, степень непроизводительного дублирования маршрутной сети, анализ сложившихся транспортно-пересадочных узлов и их характеристик, а также ситуацию с задержками сообщения транспорта.

Как уже ранее сообщал РБК Краснодар, модернизацию транспорта запустили и в Сочи. Общественный транспорт города-курорта к 2024 году перейдет на метан. Подходящие участки для строительства заправок уже определены на улицах Яна Фабрициуса и Энергетиков. Их планируют построить в 2022 году. 103 автобуса из 900 уже работают на этом газомоторном топливе.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00:00
Реклама 00:00
Прямой эфир
Пропустить рекламу можно через
Подробнее
Лента новостей
Все новости Краснодар
Трамп объявил чрезвычайное положение в США из-за торгового балансаПолитика, 01:38
Трамп заявил о «хорошем сотрудничестве» США с Россией и УкраинойПолитика, 00:50
Трамп заявил, что скажет звонящим из-за тарифов королям и королевамЭкономика, 00:50
Трамп назвал сроки начала действия тарифовПолитика, 00:41
«Барселона» сыграет с «Реалом» в финале Кубка ИспанииСпорт, 00:35
Какие пошлины вводят США. СписокЭкономика, 00:31
Трамп показал таблицу с тарифами для разных стран. ВидеоЭкономика, 00:23
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Видео объявления Трампом о введении тарифов на русском языкеЭкономика, 00:10
Трамп назвал минимальный размер пошлин США для других странПолитика, 00:08
Стали известны размеры пошлин Трампа для стран бывшего СССРЭкономика, 00:04
ВЦИОМ выявил рост доверия к Жириновскому после его смертиПолитика, 00:01
Трамп объяснил введение пошлин на продукцию из Канады и МексикиПолитика, 02 апр, 23:42
Трамп назвал базовый таможенный тариф для всех странЭкономика, 02 апр, 23:36
Трамп раскрыл размер пошлинЭкономика, 02 апр, 23:34